Что для вас важнее любовь или деньги?

Допустим такая ситуация. Есть вы и еже 2 человека противоположного пола. Один — бедный, другой — богатый. К бедному у вас бескрайняя любовь, к богатому — только симпатия. С богатым хорошие перспективы по жизни, с бедным — туманное будущее. Кого вы выберете? Это вопрос ко всем.

4 комментария

  1. Наверно это все зависит от характера человека. Лично для меня на первом месте стоит любовь. Если человек любит, то не важно бедного или богатого. Но знаю много таких девушек, которые выходили замуж по выгоде, то есть за богатых. Но жизнь их все равно не сложилась, и они себя чувствуют одинокими в золотой клетке.

  2. Так как я мужчина — отвечать мне, следовательно, о двух девушках? )))

    Я буду смотреть, от кого дети будут здоровее. И счастливее. Как каждая из них смотрит на себя, на мир, на мужчин… Являемся ли мы для неё тупыми животными для выкачивания удовольствий, а она для нас — "призом", с которого надо восхищённо сдувать пылинки или мы для неё — живые люди, из которых она выберет самого любимого, а она для нас — подруга и опора.

    А денег мы вместе сделали бы. Если богата — приумножили. Если бедна — нарастили бы капитал заново. )))

  3. Можно долго рассуждать на эту тему.Но опять таки смотрим, если бедный парень имеет хороший ум и неплохие перспективы к жизни, то это уже хорошо, значит в будущем, от сможет заработать денег столько, чтобы обеспечить нормальное будущее вам и вашим детям.
    А если он умом не богатый и нет ни каких перспектив, то выбирайте богатого, может быть стерпится, слюбится, потомучто с милым не рай в шалаше!

  4. Хорошо, когда любишь богатого человека, тогда такого вопроса бы и не возникло. Но раз мы обсуждаем конкретную ситуацию, то я скажу, что выберу богатого мужчину. По крайней мере, я буду уверена, что он сможет обеспечить моё будущее, с его деньгами я получаю доступ к осуществлению многих своих возможностей. С ним я буду уверена, что мои дети будут одеты, обуты, получат достойное образование.
    А вот пускаться в такую авантюру с бедным мужчиной я бы не стала.. Ну есть чувства, и что? Они рано или поздно пройдут. И не останется ни чувств, ни денег…

Оставить комментарий