Что такое отдых ?


Вот может кто-нибудь сказать, что такое отдых для женщин. Супруга говорит вот мы не отдыхаем и не ездим, хотя мы и на пляж и в кино и с друзьями в пинбол и в парк гулять если это не отдых, то что тогда. Кто-нибудь подскажите скорее вопрос для самих Женщин??? 🙂 Или для мужчин которые нашли на этот волнующи вопрос.

3 комментария

  1. Хм) Надо у вашей супруги поинтересоваться, наверное, как её знакомые, подруги отдыхают. И уже от этого ответа думать, как же вам провести время) Потому что все люди, не только женщины, понимают отдых по-разному. Мне нравится просто посидеть дома, чтобы муж был рядом, а не где-то ещё, нравится пойти в парк или в кино. Может быть, отдых нужен в виде поездки куда-то, куда просто так не сходить?

  2. Дам тебе дельный совет. Спроси у нее куда она хочет съездить отдохнуть. И все, только считай денежные средства)). Был у меня такой момент, что моя супруга ну вот ни как не отдыхала, это ей не нравится, то это не нравится. Ну вот я эй просто задал вопрос. А куда ты хочешь съездить отдохнуть. На следующей неделе поехали в Египет.

  3. Отдых — это когда вы уезжаете с любимой женщиной в другой город/другую страну и наслаждаетесь там покоем и спокойствием, купаетесь в море, смотрите новые места и достопримечательности, ездите на экскурсии, веселитесь в аквапарке и ночных клубах. Вот это действительно отдых. Потому что вы наедине находитесь, в новой обстановке, где вам никто не мешает. Вы отрываетесь от повседневной рутины. Такое времяпрепровождение я считаю отдыхом.

Оставить комментарий