Что вы больше всего скачиваете с интернета?

Вы не задумывались о том, что больше всего скачиваете из интернета? Может быть игры, фильмы, музыку или компьютерные программы? Может быть электронные книги, картинки? Для чего? Ведь иногда проще пойти и купить ту же самую книгу, диск с фильмом или игрой, чем скачивать с интернета.

6 комментариев

  1. я раньше постоянно скачивала новинки фильмов с торрентов. но в последние пол года мне это надоело. и я в основном смотрю все фильмы онлайн. есть много хороших сайтов, где постоянно выкладывают новые фильмы или новые серии сериалов. также легко найти любой фильм ВКонтакте. и при этом не надо ждать пока скачается фильм, а потом еще и раздавать/сидировать на торренте для поддержания рейтинга.

  2. С кольца качал много фильмов, музыки. Сейчас подключился к внешнему торренту. Качаю в основном фильмы. Иногда с инета беру программы.
    Не знаю, как кому, а мне проще найти в сети нужное и скачать, чем искать в магазинах диск. Особенно это касается редких старых фильмов или каких-то специфических программ.
    Он-лайном фильмы никогда не смотрю, особенно те, что выложены вконтакте. Мне быстрее получится их скачать. Тем более, что контактовый плеер слишком мелкий, чтобы на нем смотреть кино. Клипы — еще куда ни шло, но не фильмы.

  3. В основном скачиваю музыку и фильмы. Сейчас у меня нет денег, чтобы купить и то, и другое, приходится качать. Без музыки я вообще своей жизни не представляю, качаю её в очень больших количествах. Фильм тоже хочется часто посмотреть, найти там что-то новое для себя. Приходится пользоваться имеющимися возможностями, т.е. скачиванием.

  4. А что придется. В основном, программы, необходимые для работы или быта. Реже — музыку и фильмы, наверно, потому что некогда ими заниматься. А книг у меня пока и своих хватает — зачем еще что-то качать? Играми пока тоже не занимался — вот освоюсь, может что-то и найду из старенького, но любимого. Иногда бывает, что остается в резерве с пол-часика, почему бы и не сыграть:).

  5. скачиваю фильмы (только в отличном качестве!), музыку, причем дискографию исполнителей. книги — учебники или те, которые интересны, но не читаю. а так, чтобы было на всякий случай. в игры я редко играю, поэтому почти не скачиваю. если только племянник не попросит что-то ему скачать. ну и по необходимости скачиваю компьютерные программы.

  6. Фильмы, музыку, программы-это три основные вещи, которыми я интересуюсь в сети. И на разных сайтах просто скачиваю их. Думаю, нет необходимости идти в магазин за диском, чтобы посмотреть, послушать или установить то, что мне нужно. Проще скачать что мне нужно, и намного быстрее, не говоря уже об удобстве. В интернете можно найти все, а вот в магазинах нет).

Оставить комментарий