Что вы делаете в интернете?

Я замечаю за собой, что сижу всего на пару сайтов… Это контакт, БОР, пару форумов и всё, иногда только ищу что-то в яндексе. Ну и торрент, конечно, хотя и локальных ресурсов зачастую хватает.
А на что вы тратите свой трафик?

6 комментариев

  1. А я на сайте фриланс чаще бываю. Ну еще конечно немного игр,общения с девчонками, чтение писем, скачивание музыки, поиск новых фильмов и последующая их скачка. А иногда брошу по разным сайтам ищу разную информацию, читаю новости, смотрю картинки ну и так далее. А вот в социальные сети захожу очень редко, не до них мне, слишком много времени там уходит, а время, как известно-деньги.

  2. Трафик при его безлимитности тратить сложно, но наверное возможно)))
    Раньше играла в он-лайн игрушки, но последние года три уже как появляюсь только у себя на дневе, иногда вконтакте, да сижу на нескольких ролевых форумах, окунаясь в иные реальности, чтобы отвлечься от повседневной жизни. Ну и куда уж без аськи и агента, а так же различных поисковиков и сайтов познавательного рода вроде Вики)

  3. Я в интернете работаю, отдыхаю, общаюсь с людьми и конечно же качаю музыку, фильмы и игры. Об траффике полностью не думаю. У меня безлимитный интернет с хорошей скоростью. В основном пользуюсь такими вещами как айсикью, скайп, торент, вконтакте и множество разных блогов, новостей, спорт информации и форумов.

  4. Я в последнее время только работаю в сети. У меня есть несколько сайтов. Я с них получаю деньги, продвигаю их, очень увлекательное занятие. А на развлечения времени почти не остается. Вот раньше я частенько сидел в социальных сетях, но сейчас уже вылечился от этой болезни. Изредка скачаю новый фильм, новый музыкальный альбом, все. Еще почту читаю, но это мелочь.

  5. Язык программирования C#.
    Технология NET.
    Изучаю уже более 7 лет, и, кажется, нет пределов совершенству! Выучив один язык, теперь могу делать сайты (www.calabonga.com), могу мобильные сайты (wap.calabonga.com), могу программы для Windows писать (в том числе и для Windows Phone, примеры на моём сайте). Также могу писать web-сервисы, писать процедуры на CLR для MSSQL server, программировать на Silverlight… да много еще чего… и это всё на одном языке и одной платформе!!!

  6. Интернет – огромное скопление информации и её я в основном и ищу, ну еще общаюсь с народом. Который живет в других городах. Хотя, конечно. Очень не хватает живого общения. Да в интернете можно пообщаться даже по скайпу, но все же встречи ничего не заменит, а интернет еще не настолько интерактивен как описывается в серии книг Лукьяненко, так что увы и ах, но предпочитаю реал.

Оставить комментарий