Как распрямить волосы?

Постоянно чуть-чуть завиваются волосы на челке, длина челки — примерно до бровей. Буквально на пол-оборота закручиваются)). У прекрасной половины человечества есть всякие специальные штуки для выпрямления, но я в них не разбираюсь)). Подскажите, как выпрямить челку? По задумке должна быть прямая, и небольшой загиб вбок через 20 минут после расчесывания не очень нравится((.

3 комментария

  1. Купите ту же штуку для выпрямления волос, что и все девушки покупают. В магазинах электроники и бытовой техники, типа Эльдорадо и ему подобных спросите утюжок для выпрямления волос (можете сказать, что девушке на подарок) =) Стоит в пределах 500 рублей. Есть дороже, есть дешевле.

  2. Ну, девушка советую вам купить выпрямитель для волос, ну или хотя бы шампуньки, масочки там всякие, ополаскиватели для выпрямления волос, мне лично помогают, у меня от природы волосы вьющиеся и я только ими и спасаюсь, а вот к утюжкам для волос отношусь с опаской, потому что можно в легкую спалить свои волосы и будет солома.

  3. Не в коем случае не пользуйся утюжком — смерть волосам! Есть специальная процедура выпрямления волос, но ее делают только в салоне и стоит не дешево. А вообще смотря какой у тебя завиток: если сильный, то они выпрямятся, но останутся слабые волны. А если не сильный завиток, то будут прямые.
    Удачи!!!

Оставить комментарий