Что вы покупаете в интернет-магазинах?

Получилось однажды, что необходимы были продукты, так как вечером придут гости, а я одна дома с маленьким ребенком. Так я все приобрела в интернет-гипермаркете одного местного магазина. Доставка бесплатна, да и наценка невелика. А вы что-нибудь покупали в интернет-магазинах?

5 комментариев

  1. нет, я лично не покупала, да и не знала, что продукты можно таким образом покупать. А вот у меня подруга недавно купила диски оптом, осталась довольна. Еще одна покупала дорогой телефон через интернет-магазин, тоже довольна. Говорит намного дешевле да и доставили довольно быстро.

  2. Еще ничего не покупал, но если всё так легко как вы говорите, то пожалуй попробую что-нибудь приобрести. И по цене выйдет дешевле и доставка на дом. Прелесть. Вот только снова сидим дома, может лучше самим выйти на улицу, прогуляться, сходить в гипермаркет и купить всё что захотим.

  3. да, частенько заказываю что-либо в интернет-магазинах. в основном книги, как для учебы, так и простые художественные для чтения и коллекции. заказывал также футболку и стакан с рисунком. вообще очень удобно покупать в интернет-магазинах, особенно если в своем городе дефицитный товар.

  4. Я еду в интернете не покупала. Могу перечислить свои покупки — ювелирные украшения (чаще всего), расходные материалы для рукоделия — пряжа, запчасти для бижутерии, разные бусины, не редко покупаю в интернете аксессуары — перчатки, пояса, головные уборы. С одеждой не связываюсь — можно не угадать с фасоном и размером, и потом так обидно бывает. Технику тоже пока не покупала.

  5. Я покупаю в основном книги, которых нет в наших магазинах, получается дороговастенько (порой доставка выходит больше, чем стоимость книги). Но в целом довольна! У нас есть магазин, который берет всего 10 рублей за доставку из своего магазина (то есть заказываешь через его сайт и в своем городе получаешь книгу на 10 рублей дороже).

Оставить комментарий