Девушка, можно с вами познакомиться?


Для девушки vasabi, а можно с вами познакомиться? Если не трудно, то ответьте на мой вопрос. Я часто здесь сижу и вижу вас, я даже заметил, что вы тоже очень любопытная и любознательная. Мне такие девушки нравятся. Если не трудно, можете оставить свой номер ICQ, можем немного пообщаться, если хотите, я не настаиваю. И вопрос для всех: девушка ответит мне, оставит свой номер аськи?

5 комментариев

  1. Нет, это навряд ли. Она наверняка уже давно замужем и у ней есть любимый муж, который ее ждет и скучает. Но даже если и не замужем, то у ней есть друг, которому твое предложение может не понравиться, хоть он и не увидит его. А вообще-то ты не то место выбрал для знакомства, это не сайт подобных развлечений. А если вдруг она все же решится, и засветит свой номер аськи, то многие увидят и тоже станут проситься в друзья. А теперь тебе вопрос, а как еще ты можешь с ней познакомиться? Подумай хорошенько, ответ рядом.

  2. Ответит, а почему бы и нет, врятли у вас конечно что-то получится, хотя малоли может это судьба, ты молодец я одобряю что ты так написал напрямую и привлек её внимание, ВАСАБИ оставь номер аси обезательно.

  3. Да вот так вот люди и встречают свои судьбы. А что, вдруг она оставит номер, она свободная, одинокая девушка, Пообщаются, встретятся и вот вам, пожалуйста, еще одна счастливая пара. Почему бы и нет? Я лично верю в такие чудеса. Девушка Васаби, не будьте равнодушны к этому посту. Если конечно у вас нем парня или мужа.

  4. не ожидала я такого. так со мной еще не знакомились.
    знаете, я в последнее время не знакомлюсь в сети. считаю, что такое знакомство ни к чему не приведет. города, в которых мы живем разные, поэтому особого смысла не вижу. а привязывать человека к себе и самой привязываться не хочу.
    icq для общения могла бы оставить, но не здесь, не хочу светить свой номер.

  5. Лол, жжоте) Романтик?)
    Вообще знакомиться в сети можно, но вот только надо выбирать человека из своего города и не затягивать с личной встречей, потому что общаться по аське или скайпу это одно, а в реальной жизне — совсем другое, и чтоб потом сильно не разочароваться, надо сразу договариваться о встрече.

Оставить комментарий