Энерго-информационные технологии: Что это?


В мире наблюдается бум информационных технологий, связанных с компьютерной техникой, интернетом, средствами мобильной связи и т.д. Дело это, конечно хорошее, но, так или иначе, оно "привязано" к техническим средствам. То есть, ограничено: нет средства — нет пользы! А что вы слышали об энерго-информационных технологиях, когда "техническим" средством поиска, обработки и творчества в информационнной среде является сам человек: его чувства, мысли, душа, разум? А возможностями, которые открываются при этом перед человеком, являются телепатия, телекинез, предвидение, левитация, телепортация, материализация и т.д. Поделитесь мнениями…

Один комментарий

  1. Я думаю, что энерго-информационные технологии, связанные, собственно, с человеческим телом, а не с приборами, существовали уже давно. С древних времён. И были, в первую очередь, практиками, необходимыми человеку в его повседневной жизни. Как ещё, кроме предвидения и телепатии, может быть объяснена способность наших предков выбирать хорошие, не гиблые места по храмы просто свои жилища? А способность матери на десятки километров чувствовать, все ли хорошо с её дитём?
    Приверов таких множество, и мне кажется, что сейчас мы не новые технологии осваиваем в этой сфере, а возвращаем себе давно забытые умения наших предков.

Оставить комментарий