Есть такая биодобавка для растений в аквариуме ADA Phyton Git. Кто пробовал, есть эффект?

Есть такая биодобавка для растений в аквариуме ADA Phyton Git. Кто пробовал, есть от нее положительный эффект для рыб и водорослей в аквариуме?

Один комментарий

  1. Растения и деревья изобрели способ защитить себя при контакте с вредными субстанциями – они в большом количестве выделяют фитонциды. Фитонциды – особые вещества, которые как сильнейшие дезинфектанты защищают растение от вредоносных бактерий окружающей среды.

    Водные растения обладают способностью выделять фитонциды, защищающие их от бактериальных инфекций и болезней. Фитонциды необходимы и рыбам, с их помощью они защищают свою икру от болезнетворных микроорганизмов. Именно поэтому многие виды рыб откладывают икру в зарослях водных растений как в месте, богатом фитонцидами.

    Фитонциды являются основной частью здоровой экосистемы и необходимым элементом, поддерживающим естественный баланс внутри аквариума.

    Phyton Git – это:
    — особая формула, включающая в себя натуральную защиту исцеляющая водные растения;
    — формула разработана по принципу «Натуральный аквариум», поддерживает хрупкий эко-баланс, исцеляет и защищает растения;
    — защищает аквариум от вредных бактерий, предупреждает различные заболевания;
    — ингредиент, содержащийся в препарате, помогает естественному выделению фитонцидов;
    — не содержит химических субстанций.

    Препарат рекомендуется применять с целью предупреждения растений, раз в неделю добавляя одну каплю препарата на 5 литров воды; а также при лечение пораженных растений или рыбы, добавляя по 10 капель на каждые 10 литров воды.

Оставить комментарий