Есть ли способ быстрого устранения синяка?

У меня тело очень чувствительно на удары. Даже при очень небольшом случайном ушибе сразу образуется синяк.
Вот недавно откуда-то не понятно появился большой синяк на руке, смотрится ужасно!
Можно его как-нибудь устранить?

2 комментария

  1. Есть такой крем "Экстрим". Он предназначен для лечения, быстрого и безболезненного устранения самых различных ушибов и растяжений. Он очень экономный – его нужно совсем немного, быстро действует. В его состав входит пчелиный яд,и вот благодаря ему синяки, отеки и даже гематомы рассасываются в течение нескольких часов. Этот крем моментально снимает боль. Попробуйте, у меня тоже такое тело, только им и спасаюсь. Но он Вам подойдет, если только нет аллергии на пчелопродукты.

  2. Да, действительно, пользовался подобным кремом с пчелиным ядом, названия не помню. Очень эффективен.
    Но прошу Вас, Наталья, обратить внимание на сам факт быстрого появления синяков ниоткуда. Это тревожный признак, говорящий о слабости соединительной ткани всего организма. А соединительная ткань — это структура, каркас нашего тела. Она обеспечивает нормальный тонус и подтянутость кожи, оптимальную работу сосудов, от крупных до мельчайших, быстрый иммунный ответ при попадании в Ваше тело инфекции…да много чего…
    Если сосуды разорвались на руке от такого мельчайшего прикосновения, что Вы не заметили, и образовался большой синяк — они могут порваться где угодно внутри и обеспечить внутреннее кровотечение. Не говоря уже о косметических дефектах, типа ранних морщин… Желательно заняться здоровьем соединительной ткани: очищать организм, пить соответствующие препараты, постоянно ее стимулировать, чтобы запускать процесс ее укрепления.

Оставить комментарий