Есть ли стоящие премьеры, которые стоит посетить?

Редко хожу в кино, только на громкие премьеры. Есть ли сейчас премьеры таких фильмов, которых стоит посетить?

3 комментария

  1. Да, есть. Я как раз сегодня была в кинотеатре, посмотрела фильм "На измене". Я, если честно, русские фильмы недолюбливаю, но этот фильм мне очень понравился! Он действительно смешной, актёры сыграли на высшем уровне, хочется даже пересмотреть. Фильм прекрасно поднимает настроение и позволяет забыть на время о своих проблемах, очень советую.

  2. Сходите на премьеру фильма Скайлайн(Горизонт). С 11 ноября во всех кинотеатрах страны. Но это американский фантастический фильм, о захвате нашей Земли(уже в который раз)инопланетянами. Судя по трейлеру фильм очень масштабный и захватывающий. Море спецэффектов, отличная игра актеров доставит немалое удовольствие зрителям. Самая громкая премьера ноября. Думаю огромные кассовые сборы будут у этого фильма.

  3. Конечно есть. Скоро выходит фильм "Знакомство с Факерами-2", я обязательно пойду на премьеру в кинотеатр! Это продолжение фильмов "Знакомство с родителями" и "Знакомство с Факерами". Думаю, что новый фильм будет не хуже предыдущих и в нём будет полно искромётных шуток, которые прекрасно поднимут настроение.

Оставить комментарий