Ездите ли Вы зайцем?


В переполненном транспорте очень легко проехать «зайцем», если, конечно, система входа-выхода неавтоматизирована. В нашем городе обилечивают кондукторы, поэтому в часы пик можно проехаться, не оплатив проезд. Я все время оплачиваю проезд или хожу пешком, как призывают кондукторы. А вы катаетесь в год Кролика «зайцами»?

3 комментария

  1. Никогда! Как по мне, это элементарное не уважение к работникам транспорта, которые вкладывают все силы в то, что бы нам было комфортно ездить! Это не уважение к городу и стране, в которой вы живете. Я думаю, можно позволить себе закомпостировать талончик и ехать с чистой совестью, зная, что эти деньги пойдут на развитие транспорта города. Призываю всех платить за проезд!

  2. О да, Тарас вы часто ездите в машрутках? В которых,по бланку, влазит 40человек,а в них натычкано все 70. Это комфорт? они не имеют право гонять по горду,с таким населением внутри. Чего я им должен платить за то что меня прижали к двери,и ноги повытаптывали? Если есть возможность-я еду зайцев. Из зайдней двери выпрыгиваю

  3. А в нашем городе даже в часы пик кондуктор умудряется протискиваться между пассажирами и собирать денежки на билеты. И часто это бывает очень толстая тетенька, так что приходится все равно платить за свой проезд. За проезд плачу деньги, но будь возможность я бы мог иногда проехаться зайчиком.

Оставить комментарий