Гладите ли вы белье?


Гладите ли вы повседневную одежду и белье? Или вы просто пользуетесь разглаживающей функцией в стиральной машине?
Часто туристов из Европы можно опознать по невыглаженным брюкам, джинсам и футболкам, хотя на официальных мероприятиях все всегда гладко причесаны и поглажены.
А что для вас является нормой?

6 комментариев

  1. Конечно глажу, даже открою секрет, свое постельное белье я даже еще крахмалю. Вот так вот. Так же значительное приятнее спать ложится! Особенно первый раз. не глажу только джинсы. Они на мне сами гладятся! А европейцы, их выбор — простота, поэтому думаю это есть причиной!

  2. Никогда не думала, что такой вопрос вообще возникнет…. А как не гладить-то… Вон мужу стрелки на брюках выглаживаю. Это уже дресс-код! Ну да, есть вещи, которые не стоит гладить, типа нижнего белья, джинсов… Но это быстрее исключение.

  3. Ой, для меня это последнее дело =) Я утюг достаю крайне редко. Хотя раньше…Интернета ж раньше не было =) В старые добрые времена я после стирки все гладила: постельное белье, полотенца, и нижнее белье, кстати, тоже. Уж не говорю, о футболках, рубашках. Сейчас глажу, если только что то очень мятое, а надо одевать))

  4. Вот нижнее белье я не глажу… для меня это дико…знаю, когда маленькой была, мама мне гладила всегда маечки и трусики. Глажу вещи обычные, не люблю даже джинсы мятые. Постельное белье, полотенца всегда отглаживаю, люблю, когда все ровненькое и аккуратное )))

  5. Гладить ужасно не люблю, но приходится, не мятыми же ходить…Нижнее белье не глажу, т.к. не вижу в этом надобности. А вот на счет джинс…После глажки они выглядят намного опрятнее!

  6. Я скажу как я понимаю, может быть я не совсем культурный. Я вообще сам сейчас не глажу, у меня жена все гладит. Мне без разницы какая на мне одежда, глаженая или нет. Одежда и так нормального вида получается из машинки. Кроме того я же знаю, что я одену ее и пройду в ней сто метров, они и разгладится. Мне кажется гораздо главней, чтобы одежда была чистой.

Оставить комментарий