Хотели бы вы играть в музыкальной группе?

Многие мои знакомые говорят о том, что они с радостью играли бы в группе, если бы у них была такая возможность. Особенно часто гитаристы мечтают об этом, ведь в группе они смогут воплотить разные творческие задумки, объездить мир, выступать в клубах и концертных залах. Я бы тоже не прочь играть в музыкальной группе, но пока что не нашла достойную.
А вы хотели бы играть в музыкальной группе?

2 комментария

  1. Во времена студенчества я играла в группе. Хотя я, наверное, не самый виртуозный музыкант. Писала тексты к песням. Мы даже выступали несколько раз — на каких-то студенческих капустниках, в клубах. Ни деньги, ни слава нас таки не посетили и мы тихо-мирно разбрелись своими путями когда окончили вуз. Сейчас бывает встречаемся, но песни поем только на кухне под гитару и рюмку чая.

  2. Да, я бы хотела играть в группе. В музыкальной школе я училась играть на скрипке, у меня получалось неплохо, но когда я закончила школу, то и занятия музыкой как-то забросила… А так обидно! Хочется играть в какой-нибудь группе, выступать и обрести известность, мне не хватает ярких впечатлений в жизни.

Оставить комментарий