Вы хорошо танцуете?


Я сама являюсь любительницей клубных и латиноамериканских танцев. Посещаю уже 1,5 года и очень рада, что увлекаюсь танцами. Подобные тренировки, как и любой другой спорт помогают поддерживать себя в превосходной форме, развивать пластику, гибкость, раскрепощает, да и просто поднимает настроение, так вот вопрос, а вы танцуете? Хотели бы заниматься танцами? А может быть когда-то занимались? Вы хорошо танцуете?

5 комментариев

  1. Пожалуй, я замечательно исполню танец в стиле "тумба — юмба" под веселую музыку наедине с собой. Но вот латиноамериканскими и спортивными бальными танцами не владею. :)))
    Люблю и умею танцевать вальс, вспомнил! И что-то из современных движений общеупотребительногог характера, для танцев на вечеринке. Когда-то танцевал рэп и неплохо… Сейчас много сидячей работы. Не до танцев. :)))

  2. я очень люблю танцевать. раньше, когда в школе училась ходила на кружок танцев. танцую я в основном в клубах или на каких-либо вечеринках. танцую я нормально, но думаю, это не столько важно. важней, с каким настроем ты танцуешь. и мне не важно, как танцует человек, главное, что танцуя, человек получает море удовольствия и позитива — вот это самое главное, я считаю.

  3. танцы я очень люблю. 7 лет я ими занималась, участвовала со своим танцевальным коллективом в конкурсах. но потом в 11 классе пришлось бросить занятия танцами, надо было готовиться к выпускным экзаменам. иногда, даже жалею, что бросила. а теперь я танцую только в клубах. не раз слышала от многих, что я отлично танцую.

  4. Да. Я хорошо танцую и танцы для меня — это повседневная жизнь. В детстве, в пять лет мама отдала меня в балет. Балериной я не стала, но навсегда запомнила, что такое ответственное выполнение своего дела и качество движений, — благодаря нашей наставнице. Сейчас я специально никуда не хожу, осваиваю движения сама, если что-то нравится. Дома по учебным пособиям с подружками освоили восточные танцы, радую этим своих домашних и себя. Танцуем с удовольствием!

  5. Я в детстве тоже ходил в танцевальный кружок — помню еще, как нас учили танго танцевать. Почему я бросил эти занятия уже и не помню, но жалею об этом. Смотрю по телеку «Танцуют все» и удивляюсь: как у них так здорово получается? Попробовал было повторить хоть что-нибудь — куда там! И координация движений, и годы не те:-). Так что остается только смотреть, восхищатья и получать удовольствие. Спасибо всем, кто умеет танцевать.

Оставить комментарий