Куда укрыться от жары?

Не знаю как вы а я ненавижу лето. Нет природа там и все такое это класс, но вот жара… В холода какие бы лютые они не были гораздо проще — одеться можно потеплее или там отопительными приборами воспользоваться.Но вот что делать когда жарища такая шо мозг плавится? В тени и то больше сорока! Тут хоть шкуру с себя стяни — не поможет.А как вы справляетесь с жарищей, а может вам нравится подобное пекло?

3 комментария

  1. Ошибаетесь… Зимой можно отморозить себе все донельзя, и холод чувствуется в доме, так что живешь несколько месяцев со злобой — когда ж это все пройдет. Даже нагреватели не помогают, а ходить по улице просто противно. Летом можно и дома побыть, если очень жарко. А если на улице — то идите в лес, там прохладнее.

  2. я в это лето стараюсь поменьше бывать на улице в обеденное время, когда солнце в самом разгаре. от жары можно спастись кондиционером или холодным душем, а вот солнечные лучи действительно стали опасными в последнее время. мне кажется, в ближайшие годы станет нормой защищаться от солнца зонтами.

  3. Я люблю лето и люблю, когда тепло. Но даже мне в такую жару становится иногда не по себе. В самое пекло стараюсь не выходить из дома, гуляем ближе к вечеру. А вообще…Лето скоро кончится, очень жаль!

Оставить комментарий