Как вам нравится реалистичность новейших компьютерных игр?


Я сам уже давно не играю в компьютерные игрушки, прошли те счастливые времена. Меня просто поражает картинка последних игр. Всё слишком реалистично. Как будто действие игр происходит в реальной жизни и поневоле проникаешься таким чувством. Живешь игрой. Всё как на самом деле, и от этого становится очень интересно поиграть, словно участвуешь в фильме, где мы главные герои.

3 комментария

  1. Да, в целом, это хорошо, ведь именно этого хочется от игр. То, что они стали агрессивнее, плохо, но лично я стал бы играть в относительно спокойные игры типа пиратов или гонок. Вот давно мечтаю купить Пиратов Сида Мейера 2004, но пока времени играть нет. Также мечтаю о трамвайном симуляторе

  2. Современны е игры все больше пытаются стать реалистичнее, но им это слабо удается. Что имеется ввиду под реалистичностью? Досконально правдивый вид объектов? Или трехмерное расположение объектов в пространстве? Или качественные структуры и детали? К сожалению могу сказать, что все это оставляет желать лучшего. Понимаю, что улучшение графики приведет к другим системным требованиям, но все этого ждут.

  3. Реалистичность по прежнему оставляет желать лучшего. Я понимаю реалистичность, когда я могу рассмотреть предмет, и на нем нет острых углов и просветов. Когда можно рассмотреть божью коровку на траве, и она настоящая. Если рассмотреть самые лучшие по реалистичности игры, то мы увидим угловатые с мутными текстурами модели.

Оставить комментарий