Как быстро похудеть?


Хотелось бы похудеть до начала лета хотя бы на 6 кг. Как это сделать быстро и безопасно для организма? Однако, в тоже время хотелось бы не сильно ограничивать себя в еде? Существуют же какие-то диеты, не очень строгие, но эффеткивные?

7 комментариев

  1. Очень просто! Кушайте как обычно, лишь откажитесь от сладкого. И последний раз кушайте не позднее 15.00. Мне так удалось скинуть 8 килограмм за 14 дней. И еще. Надо пить много воды, не иметь проблем с почками и печенью.

  2. Меня тоже интересовал данный вопрос, но что-то как я посмотрела на отсутствие сладкого и не есть после 15…
    Это же кошмар и даже представить если я смогу себя удерживать от своих любимых сырков и шоколадок, то не есть после 15 никак не смогу, потому что у меня довольно много умственной и физической работы и спать я ложусь не раньше 12 ночи… Почти девять часов голодовки это же жестоко(
    Может еще какой способ есть?

  3. "Как быстро похудеть" — в наше время этот вопрос волнует все большее число людей, притом как женщин, так и мужчин. На данный момент существует много различных способов. Среди них — эффективные диеты, раздельное питание и похудение при помощи медицинского вмешательства.
    Также есть, например, диеты, дающие возможность достаточно быстро похудеть и избавиться от лишнего веса: кремлевская диета, гречневая диета, кефирной диета Долиной и японская диета.

  4. Я когда то тоже интересовалась этой темой — как похудеть. И вот однажды в книжной лавке я увидела книгу с названием "Бодифлекс. Как похудеть за 15 минут в день".В этой книге для похудения используются специальные дыхательные упражнения. Я начала заниматься — и мне помогло. Тем более, что упражнения не занимали много времени и особой диеты придерживаться не нужно было.

  5. Для того чтобы похудеть, необходимо не только питаться определённым образом, но и изменить ход своих мыслей, настроить себя на новую цель, поменять образ своей жизни и похудение вам гарантировано. Для начала, лучше всего будет разобраться в том, как сочетать принципы похудения и здоровое питание. Кроме того, что питаться нужно здоровой пищей, которая бы содержала все необходимые организму витамины и минеральные вещества, необходимо питаться правильно.

  6. Подтверждаю, Бодифлекс реально помогает. Сам не занимался, но знаком с теми, кому помогло.

    Моя работа тоже в большей степени физическая, что не помешало похудеть. Не есть после 15.00 сложно только первых дня три-четыре. Потом приходит привыкание. Чуство голода прекрасно глушится большим количеством воды.

    Но Вам не что не мешает сдвинуть время на более позднее. Не кушайте после 17.00 или 18.00. Вы вольны сами Выбрать время. Только процесс худения не будет стремительным. Но Вы всеравно похудеете.

  7. Как сказать — не очень строгие… кому как строго — это во-первых. Во-вторых — компромиссные решения, как правило, приводят к компромиссным же результатам. К тому же, это вплотную зависит от индивидуальных особенностей организма и обмена веществ. Для человека, не склонного к полноте, компенсировать сезонные колебания веса не проблема в принципе, а вот для склонного — проблема, ещё и какая.
    Диет на самом деле навалом, при желании можно найти такую, которая будет не только подходить по параметрам, но и нравится по вкусу. Также желательно соблюдать режим питания — если нарушать ритм, то организм растеряется и вес будет скакать вообще очень весело. Также хорошо бы совместить диету с регулярными занятиями спортом, а если ещё параллельно устроить работать каким-нибудь курьером или дистрибьютором — то вообще можно будет с полным правом вешать на лоб значок "Хочешь похудеть — спроси меня, как"!

Оставить комментарий