Как быстро вылечится?

Уже несколько дней мучаюсь, из-за непонятной погоды вроде как простыла. Болит горло, легкое недомогание и слабость, приехала с работы чувствую плохо, решила проверить нет ли температуры. А она есть, 37. Болеть не хочется, подскажите какие-нибудь хорошие и быстродействующие лекарства. Спасибо. Здоровья вам!

2 комментария

  1. Попробуйте молоко с медом и содой, прополощите горло водой с содой и капелькой йода. Вообще нужно еще пропить витаминчики, кушать фрукты для поднятия иммунитета. Ну а если болезнь вас одолевает, то нужно обратиться к врачу, не нужно заниматься самолечением. Может нужно пропить антибиотики и так далее.

  2. А я всегда, кроме стандартного набора способов лечения использую, нестандартный, для многих людей, способ — плюс к стандартным. Это молитва. Можно своими словами обратьться ко Христу или Богородице, или какому-нибудь святому (например, Иоанну Крондштатскому — он исцеляет людей). А вообще-то любая простуда — признак того, что человек не умеет молиться. Ведь молитва — это дыхание для души.

Оставить комментарий