Как часто можно красить волосы?


Волосы один из внешних признаков крепкого здоровья своего хозяина (или хозяйки. Если вы являетесь довольно энергичным человеком, да еще и любите креатив и неповторимость своего образа, то наверное перед вами встает вопрос: а как часто можно красить волосы? И раз уж вы это читаете, то вам этот вопрос небезразличен, поэтому давайте делиться здесь друг с другом опытом и советами.

2 комментария

  1. Крашу волосы раз в 2-3 месяца, в зависимости от наличия свободного времени и появления седины, но тут все индивидуально, я думаю, что лучше всего вам на этот вопрос ответит парикмахер, которому Вы доверяете. И краску поможет подобрать и средства по уходу за волосами и кожей головы, чтобы подходящие были и решали проблемки с волосами.
    Если такого нет — ищите) Сейчас куча форумов косметологов, парикмахеров — можно задавать вопросы и иногда в тот же день ответы получать…

  2. Я стараюсь красить волосы не чаще, чем раз в месяц. Как раз за месяц волосы успевают отрасти немного, становится видно корни волос. И лучше уже подкрасить их. Я думаю, что если красить волосы чаще чем раз в месяц, то они могут испортиться, могут начаться проблемы. Поэтому старайтесь пить витамины, делать маски для волос, чтобы поддерживать их здоровье.

Оставить комментарий