Как избавиться от запаха кошачьей мочи?


Люди добрые подскажите, как можно избавиться от запаха кошачьей мочи? Нашему котенку 5 месяцев, толком не приучили ходить в туалет, по большому ходит куда надо, а вот писает где попало. Это уже не выносимо, выкинуть жалко, запах меня убивает. Может, есть, какие проверенные средства?

3 комментария

  1. Увы, только попробовать хорошенько все отмыть и кошку куда-нибудь деть. Я 10 лет жил в комнате, где была вонь от собачьей мочи, результат — постоянная тяжесть в голове, расстройство сна, нервов, другие проблемы, постоянная злоба. Если вам такое не надо, то советую подумать

  2. Научите котёнка ходить в туалет, купите ему лоток. Когда он написает в доме, то ткните его сначала носом в мочу, а потом — посадите в лоток. Так он постепенно поймёт куда надо ходить в туалет. Ну а от запаха попробуйте избавиться проветриванием помещения и различными освежителями воздуха. А уж если котёнок написал в обувь — тут всё… Ботинки можно выкидывать.

  3. Научите котёнка ходить в туалет, купите ему лоток. Когда он написает в доме, то ткните его сначала носом в мочу, а потом — посадите в лоток. Так он постепенно поймёт куда надо ходить в туалет. Ну а от запаха попробуйте избавиться проветриванием помещения и различными освежителями воздуха. А уж если котёнок написал в обувь — тут всё… Ботинки можно выкидывать.

Оставить комментарий