Как лучше сушить белье в квартире?

Жила в большой квартире, никаких проблем со стиркой и сушкой белья не было. Сейчас живу в "однушке" и уже истощила всю свою изобретательность на тему вариантов сушки белья. Особенно крупного типа пододеяльников, простыней. Какие варианты сушки в маленькой квартире могут быть?

3 комментария

  1. У меня квартира не маленькая, но сушим мы белье на балконе на сушилке, очень клеевая вещь, не представляю, как раньше без нее жили, а теперь обойтись без нее не могу. Забыла уже про старые добрые веревки, натянутые на балконе. Вообще советую вам купить пару сушилок, они совсем не дорогие и все ваши проблемы просто улетучатся, они удобные, собираются и занимают мало места.

  2. Сушить белье на балконе действительно очень удобно, особенно летом — сохнет буквально за пару часов. Если у вас нет балкона, можно сушить в ванной, крупные вещи вешайте лучше на ночь, чтобы не мешались. Можно натянуть веревки в коридоре или на кухне, но это не совсем удобно.

  3. У вас есть балкон? Если да, то там сушить будет удобнее всего. Бельё будет обдуваться ветерком и высохнет быстрее. Ещё можно приноровиться в ванной сушить бельё, но делать это нужно только лишь зная, что ванная в этот день никому из вашей семьи не понадобиться. Надеюсь, вы скоро привыкнете к новым условиям.

Оставить комментарий