Как много лично для вас значит секс?

Что бы там не говорили моралисты и ханжи, а секс в жизни взрослого мужчины играет довольно значимую роль. Постоянство и периодичность сексуальных отношений — важный психологический фактор. Он важен как для вашего здоровья так и для работоспособности, да и продуктивности вашей деятельности. Если честно, лично для вас секс много значит?

4 комментария

  1. Для меня, думаю, он значит меньше, чем для мужчины. Я без труда способна жить без половых отношений сколь угодно долго. В общем, это сторона отношений мужчина-женщина у меня стоит далеко не на первом месте. Но я согласна, что для мужчины от значит гораздо больше. Такова физиология…

  2. я хоть и девушка, но для меня это важно. а ещё важнее, чтобы этот секс был по любви, а не просто так, ради физического удовольствия. секс как удовлетворение физиологических потребностей, для меня пустой, и морально даже болезненный. мне важна близость во всех возможных смыслах. а это бывает только с любимым человеком.

  3. Для меня довольно большое значение имеет секс в отношениях. Не сказала бы, что он на первом месте, но на 3 точно, после любви и верности, которые на первом. Я в отношениях 3 года и очень счастлива. Мне не нужен секс ради удовлетворения физических потребностей, мне нужен секс по любви, с человеком, который любит меня и чувствует мое тело и знает все мои желания. Иногда мы разлучаемся на пару месяцев и уже через неделю начинаем так страдать, что кто-то из нас срывается и приезжает хотя бы на день.

  4. Для меня, простого мужика, секс стоит на первом месте. Потому, что секс — не что иное, как телесная Любовь. Не удовлетворение физиологических потребностей, не шикарное удовольствие, не воспроизводство человеческого рода. А Любовь, всеобъемлющая Любовь, включающая в себя все то, что перечислено выше. До каких же пор мы будем разделять неделимое и противопоставлять непротиворечащее?

Оставить комментарий