Какая марка подгузников лучшая по соотношению цена/качество?

Для своего ребенка хочется всего самого лучшего, в том числе и подгузников). Марок полно всяких разных.. Все не перепробуешь! Для своего ребенка какие подгузники вы бы купили? Какие лучшие по соотношению цена/качество?

3 комментария

  1. Когда собирались в роддом, купили подгузники Хаггис, очень часто рекламировали, мы их и взяли. Очень хорошие подгузники, но есть и подешевле. Решили попробовать другие, купили Happy, они сравнительно дешевле, но ночью памперс у ребенка промокал, и ребенок просыпался. Мы от них отказались, покупали еще Libero, но они дороже, чем Хаггис, но тоже очень хорошие.

  2. Вообще выбор подгузников это ваше личное дело, объясню почему. У каждого ребенка индивидуальный организм, поэтому и кожа тоже индивидуальна. Например, одному ребенку подходят "Памперсы", другому ребенку они не подойдут, потому что у него они вызывают раздражение. Поэтому вы должны попробовать многие подгузники, чтобы определить какие лучше подойдут вашему малышу. Вообще так как у нас в стране не продаются другие подгузники, только "Памперс" и "Хагис", то выбирая из них больше всего цена соответствует у "Памперс".

  3. А по мне, так лучше Памперсов еще не придумано. Они очень удобные для ребенка, сделаны как трусики, а не как седло, но тем не менее не промокают и не натирают. К тому же тоненькие совсем. Я когда первый раз взглянула, думала, что он после первого часа протечет и раздуется. Ничего, ребенок всю ночь спит. Один минус — они дороже других марок. Но я не экономлю на здоровье и удобстве.

Оставить комментарий