Как отметить 1 год ребенку?


Ребенку скоро год? Как отметить это событие? Какие существуют обряды и традиции в этот день? Слышала, что вроде крестные должны срезать волосы?

3 комментария

  1. Насчет обрядов и традиций ничего не знаю. Это только если вы обладаете суевериями, можно делать специальные обряды, а так — зачем? Отметьте просто в спокойной обстановке, не думаю, что надо устраивать огромное торжество или мероприятие — главное, чтобы была хорошая обстановка и согласие

  2. Да актуальная тема, моей дочке 8 месяцев, так,что не за горами праздник. Думаю просто кумовья, да родители … так в семейном кругу, это дата, но не очень большая для данного возраста ребёнка.

  3. Когда нам был 1 годик, я тоже долго думала, чтобы такое интересное устроить. Пришла к выводу, что ребенок в таком возрасте всё равно ничего еще толком не понимает, так что надо устраивать прздник для гостей. Нарисовали плакаты, прицепили детские фотки. Квартиру украсили шариками, игрушками и т.п. Собрали близких родственников и развлекали им разными конкурсами, чтобы детство вспомнили. В виде призов были фотки именниницы. Был и праздничный торт с одной свечкой, которую задувала наша доченька. Было очень весело, всем понравилось.

Оставить комментарий