Как запрограммировать пол ребенка?

Увидела на этом сайте от одного человечка, что им удалось "заказать" пол ребенка. Кого хотели, того и зачали. А разве такое возможно?

5 комментариев

  1. Да, возможно. Существует много способов предопределить пол ребенка, например по циклу сменяемости крови — у мужчин он равен 4 годам, а у женщин четырем, у кого кровь моложе, тот и "победил". Главное правильно посчитать и не торопиться, попробуйте на примере знакомых, если своего "примера" еще нет. Есть и другие способы.

  2. А еще есть таблицы планирования детей, в которых зная возраст матери согласно каждому месяцу написан прогнозируемый пол ребенка. Мы с мужем планировали так девочку поскольку мальчики уже есть и не один, то уж очень жаждали девочкой. Считали по крови и одновременно по таблицам и еще по циклу месячных и у нас два месяца подряд (апрель, май), это что у нас совпало по всем показателям должна была получиться девочка. В первом месяце я не забеременела, а во втором получилось. И результат: у нас растет красавица дочь.

  3. Есть еще один вариант, правда о "программировании" речь не идет, но определенные условия, способствующие появлению ребенка желаемого пола, создать можно. Для этого, прежде всего нужно обоим супругам очень хотеть ребенка конкретного пола. Плюс к этому, в преиод подготовки к зачатию соблюдать некоторые правила питания (для матери). Острая, мясная, насышенная белками пища способствует рождению мальчика. Сладкая, мучная, насышенная углеводами пища способствует рождению девочки. Только без фанатизма!:) Главное, все же — желание.

  4. На счет диеты — сомневаюсь, в период зачатия и в дальнейшем, что ели с мужем всегда, то и ели, ни каких изменений в рационе не делали, а очень хотели девочку, вот только перед тем как ее "сделать" собрали в кучу все таблицы и и по годам, и по менструальному циклу, и по замещению крови, даже гороскопы сложили все и вывели результат. Знакомые смеялись, врачи уверяли, что это не научно, но у нас есть то, что хотели. Правда тяжело было тот месяц пережить, а потом дождаться результата УЗИ, волнений было — ужас сколько, но сколько радости потом, а уж после родов и подавно! Так что дерзайте!

  5. На счет диеты — сомневаюсь, в период зачатия и в дальнейшем, что ели с мужем всегда, то и ели, ни каких изменений в рационе не делали, а очень хотели девочку, вот только перед тем как ее "сделать" собрали в кучу все таблицы и и по годам, и по менструальному циклу, и по замещению крови, даже гороскопы сложили все и вывели результат. Знакомые смеялись, врачи уверяли, что это не научно, но у нас есть то, что хотели. Правда тяжело было тот месяц пережить, а потом дождаться результата УЗИ, волнений было — ужас сколько, но сколько радости потом, а уж после родов и подавно! Так что дерзайте!

Оставить комментарий