В вашей жизни были когда-нибудь смешные свидании?

Я думаю, что многие из нас частенько бывали на свиданиях, но, к сожалению, не все свидания проходят гладко. Иногда бывает скучно, иногда страшно, а подчас просто смешно от случившегося!) В моей жизни было немало смешных свиданий и в основном они были связаны с парнями, с которыми я познакомилась в интернете.
А в вашей жизни были когда-нибудь смешные свидания? Может быть расскажете нам о них?)

2 комментария

  1. Смешные это как у Хазанова с арбузом? Нет, таких не было. Зато была ситуация, когда я у кинотеатра ждала одного человека, которого в глаза не видела (по работе были знакомы только по телефону, так что это было деловое свидание). Подходит мужчина, спрашивает как меня зовут. Я ему отвечаю. Он говорит, что он, значит, ко мне на встречу. Минут двадцать о чем-то беседуем, и тут я понимаю, что это не тот человек, которого я ждала. И он ждал, очевидно, мою теску. Вот так познакомилась с парнем, с которым потом два года встречалась.

  2. Смешных свиданий не было, но был один забавный случай. В интернете я познакомился с одной милой девушкой, судя по ее фото. Разговорились, месяца два вместе общались, в сети только, словами. Потом условились встретиться. И когда я уже готов был прийти на встречу, вдруг она мне признается, что она давно уже взрослая тетенька, у нее двое взрослых детей, и она просто поиграла со мной в виртуальную любовь.

Оставить комментарий