Нужен новый телефон или можно починить этот?

Мой Самсунг то ли меня позлить решил, то ли реально умирает. Он выключается, когда ему вздумается. Новые телефоны не люблю, так как долго привыкаю к каждой модели, консервативная я какая то. Может что то с батареей? Или это признаки увядания. Телефону 4, 5 года в принципе, но самсунги, я считала, что должны служить и поболее.

3 комментария

  1. Телефон рассчитан примерно на три года работы, если он начал жить своей жизнью, то можно попробовать поменять прошивку, если это не поможет, тогда как это ни прискорбно, но телефон придется списывать в утиль, и подобрать, что-нибудь похожие по функционалу и внешнему виду. При нынешней насыщенности рынка телефонов, это не составит никакого труда.

  2. У Самсунгов часто слабый прием и процессор после года использования начинает глючить. То ли жара на них действует, то ли городское магнитное излучения, ну от других приборов. Мой совет: берите Нокиа, любую, хоть самую дешевую. Она как минимум 3 года будет исправно работать, если конечно содержание будет нормальным.

  3. Советую купить новый, сейчас такой широкий выбор телефонов, да конечно я понимаю когда привыкаешь к одному, трудно пристрастится к другому, но если вы купите себе самсунг, то проблем с менюшкой небудет, там все очень понятно и можно быстро зазобраться, тесболее самсунг на самсунг не так сложно помень. Другой вопрос в том что сможете ли вы привыкнуть к сенсору который успел уже всем полюбиться.Вообжем могу сказать, меняйте телефон, они на самом деле на долго не предназначены.

Оставить комментарий