Как пользоваться папильотками?

Купила себе папильотки. Попробовала… Но это просто ужас. Я как одуванчик получилась))) Может я неправильно что делала? Кто умеет пользоваться, подскажите.

3 комментария

  1. А что в этом сложного? Накрутить и все. Теоретически, должно получится тоже самое после обычных бигудей, только мелкое. Кстати, меня смутила фраза "купила папильотки" — как я помню, это вообще лоскуты ткани или бумажные полоски — уже и такое продают? Можно было же и самой сделать… Дел-то…

  2. От папильоток обычно такой эффект и бывает — ведь мелкие кудряшки делают волосы пышнее, а если Вы и так на пышность волос не жаловались, то и получается, что голова похожа на белый одуванчик. Попробуйте, может быть, держать на голове папильотки меньшее время, что бы локоны только слегка закурчавились, а потом сделайте укладку, закрепив завивку.

  3. Я волосы перед накруткой густо обрабатываю муссом, тогда кудряшки более оформленные и нет ощущения, что на голове непонятно что. И поскольку волосы у меня ниже плеч, не накручиваю их под самое основание.

Оставить комментарий