Как стать известным в интернете?

А можно в интернете прославиться? Что надо для этого сделать, как именно и насколько известным можно стать? Хочется чтобы я в интернет только выходил и меня сразу же люди узнавали. И аплодировали мне. Ну конечно я немного загнул, я не хочу быть таким королем. Может кто знает способы получения славы через интернет?

4 комментария

  1. Можете вести свой блог. Пишите на нем каждый день и если понравится людям, будут к вам приходить, читать, общаться с вами. Таланта конечно надо очень много, чтобы завоевать популярность. Или удивите публику чем-нибудь, например видеоконференцию организуйте. Сейчас много сервисов, предлагающих подобные услуги. Покажете людям себя, и если вы замечательный актер, хоть немного станете известным.

  2. Вам надо быть не похожим на других, нестандартные мысли писать, тогда люди начнут обращать на вас внимание. Можно снять какой-нибудь эпатажный видеоролик и выложить его на Youtube, многие люди прославлялись таким способом. Либо просто создайте какой-то сайт, который будет интересен людям, либо форум, на котором люди будут чувствовать себя как дома. За это вам все будут благодарны.

  3. Стать известным в интернете не так уж и сложно. Заведите себе страницу в социальной сети, добавляйте в друзья всех подряд. А на своей странице пишите что-нибудь эпатажное, эпатажность всегда привлекает! Это могут быть какие-нибудь «записки извращенца» или нелепые фотографии разных людей или ваш шокирующий дневник. Как привлечь к себе внимание всегда можно придумать, только как именно это сделать выбираете лично вы.

Оставить комментарий