Как связать кофточку в подарок для девушки?


Хочу сделать своей подруге подарок на день рождения. Вот связать ей примерно такую кофточку. Как думаете я смогу это сделать, если не знаю ничего о том, как вязать надо, за два месяца? Или лучше даже и не пытаться, все равно не получится. Трудно хоть вязать? Дайте совет, что мне делать, пока еще есть время. Делать ей такой подарок, или не получится?

3 комментария

  1. Да, Александр… Много видал я оригинальных личностей. Но вот, чтобы девушке кофточку… Вы меня прям озадачили. Вообще, я случайно на фотку девушки кликнул, но тут такой вопрос оказался…
    Между нами, вязание придумали мужчины, скандинавские рыбаки, если не ошибаюсь, они весьма качественно плели сети. Отсюда могу сделать вывод, что вязание любому мужчине должно даваться весьма легко и непринужденно. За два месяца такое изделие Вы освоите.

  2. Продолжаю. Значит, так:
    1. На эту вещь должна быть техническая карта. Типа, схема, что за чем вязать.
    2. Вам нужны девушкины размеры: обхват груди, гм… шеи, талии, длины самой вещи и длины рукава. Схемы бывают разных размеров, в зависимости от размеров девушек. :)))))))
    3. Если заметили, кофточка сделана из узоров. Каждый узор имеет название и способ его выполнения. Изучите, из каких узоров вещь состоит, и свяжите отдельно по паре прямоугольничков каждым узором. Как руку набьете — кофточку свяжете за неделю.
    Успехов Вам! *представляю восхищенное лицо девушки…завидую!*

  3. кофта, изображенная на картинке связана спицами. обучиться за 2 месяца вполне реально. главное терпение и желание. сначала вам придется выучить начальные азы вязания спицами. вполне достижимо научиться по любой книге, посвященной вязанию спицами. после того, как освоитесь, можете спокойно приступать к вязанию кофты. надо будет выбрать модель кофты, изучить схему и узоры и приступать к вязанию. удачи!

Оставить комментарий