Как вы относитесь к фильмам где показываются однополые отношения?

Интересно вот стало, как вы относитесь к фильмам навроде Горбатая гора, Полное затмение, Отголоски прошлого и Линия красоты, где отражены отнюдь не свойственные, для нашего общества отношения. Как вы вообще относитесь к однополым отношениям и фильмам, которые о них снимают? Очень интересны ваши отзывы! Стоит ли снимать подобные фильмы, будь они даже исторически доказаны? Почему вы так считаете?

11 комментариев

  1. Ну смотря чьи отношения. Если девушек, то хорошо. А если геи. То хреново. А точнее плохо. Очень. Вообще это не есть хорошо. Да и для актеров думаю не приятно, целоваться двум мужикам. Хорошую сумму за это просят. Представляете Ди Каприо и Сталоне целуются в рембо 5. Я бы посмотрел.

  2. если действительно стоящий фильм, то почему бы не глянуть. на днях смотрела фильм Хлоя (CHLOE) — там тоже показывается любовь двух женщин. хотя в этом фильме акцент немного сделан на другом. но посмотреть можно. а вот фильм с геями мне тоже не особо понравился. с девушками как-то интересней смотрится фильм.

  3. Отношусь резко отрицательно. Не люблю такие фильмы. Ну еще две женщины вместе, я еще смогу вытерпеть, даже интересно немного посмотреть про их отношения, любовь. А вот если мужчины, то я даже смотреть не стану. У людей должна быть настоящая любовь, мужчина с женщиной. Только так и никак иначе. Для продолжения человеческого рода.

  4. Я по жизни вообще нормально отношусь к однополым парам. Это их дело и их право выбирать. Такова природа. А к фильмам, так тем более. Даже интересно, как актеры целуются друг с другом. Зато им плюс, про них потом много пишут в журналах и газетах. Особенно желтая пресса. Для парней конечно лесбиянки на экране и в жизни выглядят лучше, чем два мужика. А девушкам может наоборот нравятся сильные накаченные парни вдвоем.

  5. Я отношусь нормально, как к фильмам, где показываются женские отношения, так и к тем, где показываются парни. Для меня в этом нет ничего предрассудительного, и в чём-то подобные фильмы мне более интересны, чем традиционные. Потому что открывается совсем новая грань человека, то, что не принимается обществом. Эти отношения в фильмах часто показываются очень трепетными, искренними, настоящими, у этих людей другая психология, стиль жизни, внутрення глубина переживаний. Поэтому я с удовольствием смотрю такие фильмы.

  6. Я фильмы Горбатая гора, Полное затмение, Отголоски прошлого и Линия красоты не смотрел и не буду. Именно по тому, что там педиков показывают и считают это нормальным. А я против гомосексуалистов. Лесбиянки другое дело. Но тут уж больше природа мужчины влияет. Мужики со мной согласятся.

  7. На эти фильмы есть своя целевая аудитория, ну и я уверен что они на самом деле интерестные, но мне такие жанры не нравятся та и вообще нет не смотрел бы я на однополые отношения.

  8. К так называемой однополой «любви» я отношусь как к тяжелой, неизлечимой болезни. Самое страшное, что сексуальная тяга к представителям своего пола возникает у людей «благодаря» распущенности своих предков. Поэтому я их не осуждаю. С фильмами — сложнее. Большинство подобных фильмов скрывают истинное положение вещей — правду о страданиях этих людей из-за своей неправильности. Правдивые же фильмы о жизни однополых пар — практически не найти. А жаль. Вот такой бы фильм я, наверно, посмотрел. Потому, что он отражает правду жизни.

  9. Конечно стоит снимать такие фильмы! Пусть общество знает о явлениях, которые внутри этого же общества и происходят, не надо ни на что закрывать глаза и обманывать себя. Я сама смотрела такие фильмы и меня они ни в коей мере не шокировали, они имеют право на существование. А вы знаете известного и гениального режиссёра Пьера Паоло Пазолини? Говорят, что он был геем. Зато какие талантливые фильмы снимал! Не судите людей по тому с кем они спят, это их личное дело.

Оставить комментарий