Как вы относитесь к нудистам?


Общественность часто негативно относится к нудистам, их обсуждают как на телевидении, так и в прессе. Общество считает нудистов аморальными. С другой стороны, сами нудисты приводят в качестве аргументов некоторые принципы, которыми они руководствуются, ведя подобный образ жизни. Но разве плохо, что человек чувствует себя свободным? Что у него есть возможность не стыдиться своего тела и получать полноценный загар?
Как вы относитесь к нудистам? Хотели бы вы сами вести такой образ жизни?

7 комментариев

  1. Я к ним не отношусь, а их присутствие воспринимаю, как и всех пациентов психдиспансера. Ну что поделать, если не совсем комплекс полноценности сложился и перегиб самомнения произошел? Да ни чего! Лечить надо, впрочем, это ко всем отклоненцам относится. Мне вот только не понятно, какой умник писал закон о психиатрической помощи и запретил принудительное лечение и наблюдение. Раз нестабильность психики проявилась, то исключить ее развитие и криз нельзя ну ни как. А потом маньяков милиция ищет.

  2. нормально отношусь. а что здесь такого — загорать и купаться голыми? если кому-то это не нравится, раздражает, значит, у этого человека есть комплексы. а у нудистов их нет. природа всех создала без одежды, и тут нечего стыдиться. к тому же загар ложится равномерно. я один раз была на нудистском пляже с подругой. ничего такого психиатрического там не обнаружила. люди, как люди. ведут себя также, как и на обычных пляжах.

  3. Тут есть два момента: есть люди, которые просто любят загорать и купаться обнаженными на нудистском пляже, ну так и ради Бога, хотите — делайте. Есть другой народ, который довольно навязчиво пропагандирует нудистский образ жизни -вот тут и надо задуматься и проверить это человека на состояние его психики, мало ли…

  4. Я нудистов никогда на общем пляже не видела. А что, пусть люди радуются солнцу и отдыхают. Не нужно на них обращать внимание. Может быть станет меньше психопатов. У нас не практикуют специальные пляжи для них. Зря, в жару всем хочется стать нудистом.

  5. Я ни разу нудистов не видела, так что никак к ним не отношусь. А если задуматься, то у каждого, как говориться, свои тараканы в голове. Хотят загорать голыми — пусть загорают, главное — чтобы это никому не мешало.

  6. Я к ним отношусь как к развратникам. Я их ни когда не видела, но люди которые были рядом с нудистским пляжем рассказывали, что у них дело даже до секса при людно доходит, а это уже не просто желание купаться голыми, а общественный разврат, а если дети будут рядом? Ни какой культуры нет, они даже не задумываются, что могут соблазнить не винную детскую душу))))

  7. Признаюсь, я отношусь к нудистам без симпатии. Осуждать не стала бы, каждый волен иметь свои убеждения и привычки, но и любить мне их не за что. И сама такой образ жизни вести бы не хотела. Я изучала аргументацию людей, которые предпочитают такой образ жизни, но, признаюсь, не нахожу их аргументацию убедительной.
    В моем городе есть нудистский пляж и многие не считаю зазорным его посещать, но мне, откровенно говоря, как-то неприятно…

Оставить комментарий