Как вы относитесь к одноразовым фотоаппаратам?

Часто вижу в небольших фотомагазинчиках рядом с коробками с пленкой одноразовые фотоаппараты. Видно, что они сделаны их картона и действительно годны лишь да одну съемку. Продавцы утверждают, что с ними можно получить очень даже неплохие снимки. Но внешний вид и цена заставляет меня усомниться в их честности.
Никто из вас не пробовал снимать на такие фотоаппараты?

2 комментария

  1. Я не пробовала и даже не хочу рисковать! Задача продавца — продать свой товар, поэтому они скажут всё, что угодно, лишь бы вы купили у них такой фотоаппарат. Но стоит ли выбрасывать деньги на помойку?.. Я всегда была против покупки сомнительных вещей. Лучше уж купите качественный, хороший, дорогой фотоаппарат. Это намного выгоднее для вас же, чем покупать сотни одноразовых… Цените своё время и деньги.

  2. А это смотря какой фирмы. Если Kodak — ничего так игрушечка, удобная. Пару лет назад покупал такой. Не хотелось тащить с собой за город нормальный "цифровик", вот и решил попробовать одноразовый. Оказалось — очень удобно. И результат получился вполне симпатичный даже на вечерних снимках. Знакомый тогда посмотрел-посмотрел и взял на вооружение. У него фотоаппарат навороченный, на озеро, к примеру, такой не возьмешь. Так он теперь покупает для подобных поездок одноразовый и преспокойно потом распечатывает фотки там, где покупал с хорошей скидкой.

Оставить комментарий