Как вы относитесь к панк-року?


Панк-рок в наше время не особо популярен, но тем не менее у этого стиля немало поклонников. Я раньше слушала панк-рок, особенно русский, а потом переключилась на классический рок. Тем не менее, до сих пор отношусь с уважением к этому музыкальному стилю.
А как вы относитесь к панк-року? Какие группы слушаете? И много ли ваших знакомых любит панк-рок?

2 комментария

  1. Положительно отношусь. До сих пор для поднятия настроения и боевого духа могу послушать что-то панк-роковое. Нравится. Впрочем, и панк тоже слушаю, и рок отдельно. Слушает ли кто-то такую музыку из друзей — некоторые слушают, кто и раньше слушал, а те кто помоложе это вообще дурным вкусом считают и плохой музыкой. Вообще течение специфическое, особенно отечественные представители. Не думаю, что сейчас у них много поклонников.

  2. Плохо отношусь к панк-року. Почти никогда не слушал рок песни. Не люблю, да и не нравится они мне. Правда все же есть несколько хитов, которые здорово поднимают мне настроение. Считаю что панк-рок это музыка для агрессивных людей. Если долго слушать такое, то влияет это на психику, надо поспокойнее музыку слушать.

Оставить комментарий