Как вы считаете, позорно ли иметь бизнес по продаже секс-товаров (секс-шоп)?

Сейчас большим спросом стали пользоваться эротические товары, так как люди стали стремиться вносить разнообразие в свою сексуальную жизнь. А когда есть спрос, то есть и предложение. Именно поэтому сейчас появилось множество секс-шопов, благодаря которым люди могут приобрести себе новые "игрушки".
А как вы считаете, позорно ли иметь бизнес по продаже секс-товаров (секс-шоп)?
Смогли бы вы заниматься таким бизнесом? Ведь он наверняка очень прибыльный.

2 комментария

  1. Всё в мире относительно. То, что для одного приемлемо, другой, как говорится, на дух не переносит. Я лично считаю такой бизнес порочным, а следовательно неприемлемым для себя. И не потому, что это связано с интимной сферой человека, а следовательно закрытой для других. То, что там предлагается и продаётся, направлено на ненормальное, порочное удовлетворение сексуальных потребностей человека, а значит оно вредит в целом человеку. А мне бы совсем не хотелось зарабатывать деньги на этом.

  2. Мне позорным не кажется. По большому счету, такой же товар, как и другие. А то если так рассуждать: стыдно, не стыдно, то тогда уже, может быть, и туалетную бумагу производить-продавать вообще позор как должно быть стыдно. А между тем, наверняка самое прибыльное дело, так как этим пользуются абсолютно все. Так что думаю, если бы мне подвернулась возможность выгодно сотрудничать с магазином или производителем интимных товаров, я бы не стыдилась.

Оставить комментарий