Как выбрать тренажер для дома?

У меня в новой квартире большой балкон, длина 11 метров, ширина 4. Выйти на него можно и из комнаты и из кухни. Я решил сделать там мини тренажерный зал, для себя, хочу купить беговую дорожку и какой – нибудь агрегат для того что бы поддерживать руки в форме. Как правильно выбрать тренажер?

2 комментария

  1. е забывайте о своих предпочтениях. Какая физическая активность доставляет вам наибольшее удовольствие? Что вы не любите? Если вы в повседневной жизни избегаете лестниц, вряд ли вам понравятся занятия на степпере. И напротив, если вам по душе долгие пешие прогулки, беговая дорожка подарит вам схожие ощущения в любое время суток и в любую погоду. А чем больше удовольствия от упражнений на тренажере вы получаете, тем чаще вы будете его использовать.определитесь с бюджетом. Сколько вы готовы потратить на спортивный тренажер? Разброс цен очень велик в зависимости от типа и модели тренажера. Неплохой вариант – потратить большую часть бюджета на хороший аэробный или силовой тренажер, например, на скамью для жимов или беговую дорожку, и потом добавить к этому недорогое оборудование для силовой тренировки, например, гантели, штангу, турник и утяжелители.

  2. Спорт — это замечательно! У меня у самого полная квартира гантель и штанг. Вам бы я посоветовал не покупать беговую дорожку,а лучше пойти и пробежаться утром((полезный воздух,природа)),но в квартиру тоже нужны тренажеры,купите или сделайте себе турник! Отличная вещь! Качает:руки,пресс,грудь,плечи и не так уж дорого.У меня самого уже 5 лет стоит,очень доволен,всем рекомендую!

Оставить комментарий