Какая ваша самая любимая программа?


У всех есть компьютеры, и соответственно мы устанавливаем необходимые компьютерные программы для работы, развлечений. В основном очень много разнообразного программного обеспечения стоят на наших рабочих лошадках. А у вас есть самая любимая программка? Такая, без которой вы как без рук. Назовете ее?

5 комментариев

  1. Мне нравится программа Sony Vegas, скачал её давно и был тогда очень счастлив. Её мне посоветовал один известный видеомонтажёр. Теперь я научился работать в этой программе, монтирую там видео, создаю новые видео-ролики, часто делаю видео для друзей. Отличная программа! Работать в ней легко и просто, а результат — выше всех ожиданий.

  2. У меня много любимых программ, без которых я как без рук. Это и Microsoft Word, Microsoft Excel. Я в них работаю. Есть любимая программа-эмулятор Alcohol 120. Есть программа для чтения книг. Adobe reader 9, без которй книги в формате PDF я бы не прочитал. Ну и Opera — браузер, через который вхожу в интернет.

  3. В моём мире существуют три значка, которые храняться в самом центре рабочего стола. Aimp, плеер; Опера,браузер; и Скайп,общение.
    Это постоянные файлы, без которых очень трудно жить.
    А что делать, мир изменился. Без контакта,видео и аудио плейеров сидение у компа безсмысленно:)

  4. Занимаясь переводами с английского — мои любимые программы связаны со словарями и переводчиками. Это — словари Лингво12, Мультитран, Полиглоссум, перводчики — Промт, его многочисленные продукты со множеством словарей. А еще конечно Ворд и русские электронные словари.

Оставить комментарий