Какие концерты вы планируете посетить в 2011 году?

Скоро уже Новый Год и вместе с ним наступает 2011 год, начнётся новый концертный сезон, планируется много интересных и ярких концертов, с множеством артистов. Я пока что даже не знаю куда именно захочу пойти, сложно судить вот так. Но слышала, что Роджер Уотерс приезжает в Москву, на него точно пойду.
А вы уже планируете посетить какие-то концерты в 2011 году?

3 комментария

  1. Я лично никуда не собираюсь, все эти мероприятия мне не нравятся. Мало кто из певцов поет в живую, основная масса поет под фонограмму. Отдавать деньги только за то, чтобы посмотреть как кто-то дергается на сцене — это не по мне. Я такой концерт успешно могу и по телеку посмотреть.

  2. Юлия, похоже, что вы слушаете только попсу… А вы сходите на концерт джазовых или рок-музыкантов, они всегда вживую играют, одно удовольствие слушать! Меня, например, уже пригласил парень на концерт джазового гитариста-виртуоза Фредерика Белинского. Концерт состоится 14 января в Московском Международном Доме Музыки. Жду с нетерпением этого события!

  3. О да! В мои планы входит Армин Онли в Москве, Глобал Гезеринг в Киеве,и возможно к нам в город приедет пан Кипелов- его концерт я не пропущу. Надо жить веселее и получать удовольствие,а музыка- это ворота в другой мир, где надо просто насладаться, и представлять…

Оставить комментарий