Любите ли вы петь под гитару?

Очень часто люди собираются вместе и поют любимые песни под гитару, в наши дни это самое популярное развлечение, людям нравится так проводить время и я тоже не исключение. На гитаре играть не умею, но зато люблю петь под гитару, когда кто-то играет.
А вы любите петь под гитару?

4 комментария

  1. Ну почему же не спеть, можно и даже без гитары, если коллектив спетый и песня хорошая, а гитара она завсегда колорит придает и настроение поднимает, это мы еще с пионерских костров помним, да и родители не дают забывать.

  2. Я последнее время практически не встречаю молодежь, которая поет песни под гитару. Видимо, где-то еще такие традиции остались, у нас в городе — практически нет. Те, кто хотел что-то петь, уже обзавелись элкетрогитарами и микшерами и осели по гаражам, остальные безнадежно выросли и гитару в руки берут только что бы пыль с нее стереть.
    Я сама такое времяпровождение уже не назвала бы своим любимым, но в этом определенно что-то есть.

  3. Да, я люблю петь под гитару. Особенно это приятно делать в хорошей компании, где люди любят одни и те же песни. Я знаю очень много парней и девушек, превосходно играющих на гитаре, сама играть не умею, но петь люблю. Тем более, что аккомпаниаторы у меня превосходные =) На Новый год тоже будем песни под гитару петь.

  4. Смотря какую песню играют и что за компания собралась. Обычно мне нравится петь под гитару, тем более, что голос у меня хороший, да и почему бы не спеть в хорошей компании?) А вот когда собираются люди, поющие под гитару шансон или попсу, то в такой ситуации я бы себя неловко чувствовала и предпочла бы промолчать, тем более, что такую музыку не люблю.

Оставить комментарий