Какие особенности жизненного уклада вашей семьи вы считаете важными?


В каждой семье есть традиции, у каждой семьи есть определенный уклад, или как сейчас говорят, "стиль жизни". Где-то 31 декабря ходят в баню =))), где-то принято писать письма Деду Морозу. Кто-то принципиально не празднует 8 марта. В какой-то семье принято подавать кофе в постель главе семьи, а где-то никогда не завтракают.
Какие особенности уклада вашей семьи вы считаете важными и полезными, и хотите, чтобы ваши дети, настоящие или будущие, обязательно сохранили их и передали потомству?

3 комментария

  1. Хочу чтоб было единство семьи, у нас это присутствует, все друг друга слушают и прислушиваются, тоесть решение никто поодиночке не принимает, я могу с любым членом семьи обсудить даже самые каверзные вопросы, тоесть мы настоящая семья, мне в этом повезло и я сделаю так что у мои дети получать тоже самое.

  2. Хочу ввести традицию обедать всем вместе по выходным,мне кажется,это объединяет.Собираться за большим обеденным столом -это так здорово.

  3. Я никогда не замечала каких-то особенных традиций в нашей семье, но пожалуй они существуют. Например, мне очень нравится традиция накрывать большой стол на дни рождения, отмечать вместе этот праздник.
    Эта традиция очень сильно сближает нас, потому что мы редко собираемся вместе.

Оставить комментарий