Какие зимние виды спорта вы любите?

Скоро уже наступит зима, поэтому я стала задумываться о том, чтобы заняться какими-нибудь зимними видами спорта. Вот только знаю я их совсем немного… Можно на лыжах покататься, можно на коньках… Дальше моя фантазия мне предложить так ничего и не смогла))
А какие зимние виды спорта любите вы? И какой спорт можете мне посоветовать на зимнее время?

4 комментария

  1. Если честно, я сам такими не занимаюсь. На лыжах ездить не умею, на коньках кататься — тем более… Можно покататься с горки на чем-нибудь или в снежки поиграть — пока что в лесу только такое можно предложить. Но есть еще и керлинг, сноуборд, фристайл, слалом, ныряние в прорубь и т.д.

  2. Я никаким профессионально не занимаюсь. Да и не профессионально тоже. Если рассматривать зимние виды спорта — люблю коньки. Иногда отправляюсь в ледовый дворец покататься. Но, кстати, от времени года это желание никак не зависит.

  3. Я люблю кататься на коньках, но это уже давно не зимний вид, так как, например, у нас в городе открытых катков под небом нет, а те, что в помещении открыты круглый год и круглый год я туда хожу. Попробуйте и вы, это не сложно и очень забавно, всего за пару сеансов можно вполне сносно научится кататься. А лыжи, например, я не люблю, так что и советовать не стану.

  4. Можете поиграть в футбол на снегу. А лучше в хоккей, хоть это и мужская игра, но все равно девушкам тоже можно прокатиться на катке с клюшками и шайбой. Почти как фигурное катание, но немного больше захватывающее. И еще появляется спортивный интерес, надо же не просто кататься по льду, а еще и забить шайбу в ворота.

Оставить комментарий