Каким видом транспорта вы предпочитаете пользоваться (в т.ч.путешествовать) и почему?

Сегодня нас реклама "встречает" на каждом шагу. Рекламируют всё и подряд. Я лично никогда не хватаюсь за рекламируемые товары. Сначала смотрю, нужен ли мне этот товар вообще. А затем уже таким сторонним глазом "рассматриваю" рекламу. У меня есть знакомые, которые просто жаждут побыстрее приобрести хорошо разрекламированный товар. И дело здесь совсем не в воздействии так называемой скрытой рекламы. Часто желаемое вытесняет здравый смысл. И человек всеми силами пытается получить себе желаемое, а тут как раз и реклама к нему подоспела.

7 комментариев

  1. Ммм… Вопрос один, а текст под вопросом как-то вроде и не из этой оперы, что Вы хотели этим сказать?
    Попытаюсь ответить на основной вопрос — я не люблю никакой транспорт в принципе. Не люблю долго сидеть или лежать, мне это скучно. А если сама за рулем еду – нога устает. Пожалуй, все зависит от расстояния и от времени в пути – если не далеко, то на машине, если в ночь – то на поезде, если далеко, то только самолет.

  2. Что-то как-то вопрос с его содержимым расходится. Если коснуться содержимого, то лично я отрицательно отношусь к рекламе. Ею заполонили все каналы, у нас уже телепередачи идут по времени меньше, чем рекламы. При выборе того или иного товара я не обращаю внимание на рекламу, в основном рекламируют то, что не пользуется спросом. Полагаюсь на свой выбор и он меня еще ни разу не подвел.

  3. Да, что-то тут не то)))
    Тоже отвечу на основной вопрос. Я выбираю автотранспорт. Путешествовать гораздо интереснее, сам себе предоставлен, есть возможность ознакомиться с другими городами. Конечно, дальше чем на 1000 км я б не согласилась путешествовать автотранспортом. И выбрала бы скорее всего поезд.

  4. Отвечу на вопрос про транспорт.
    Я больше всего не люблю автобусные рейсы. Если они дольше двух часов. Для меня это какое-то критическое время — сразу начинаю с ума сходить, у меня все затекает, мне скучно, и, пардон, от сидения попа болит. В поезде не могу дольше суток. Даже сутки это невыносимо. Так что, действительно, все зависит от времени в дороге.

  5. Путешествовать комфортнее и быстрее всего на самолёте. Обычно через пару часов вы уже бываете в желаемом месте. Лучше уж переплатить и добраться на самолёте, чем трястись несколько суток в тесном поезде. А из более приемлемого транспорта предпочитаю автобусы, особенно если место у окна достанется, то это вообще великое счастье! На кораблях люблю очень плавать, но только на больших, на маленьких меня укачивает, морская болезнь даёт о себе знать.

  6. Не люблю путешествовать на машинах и самолетах. Предпочитаю автобусы, электрички и поезда. Не то, чтобы они более надежные, я себя в них чувствую комфортнее. Да и нервотрепки меньше. Хотя сейчас если посмотреть новости, неизвестно вообще на чем передвигаться, все попадает в аварии ежедневно и с трагическими исходами.

  7. Лучше всего для меня — своя машина, в любом месте остановился, когда захотел, тогда и поехал, тебя ни кто не контролирует, ни кто не поджимает, ни чем не регламентирован. Самолет — быстро, но ни чего не разглядишь. Поезд Вроди бы и скорость, и комфорт, но тряска и ожидание на остановках. Автобус — быстро, но не комфортно, и мало возможности развлечься, велосипед — хорошо для здоровья, но долго. Мотоцикл — нет компании, не поговоришь ни с кем нормально.

Оставить комментарий