Какое будущее у Российского кинематографа?

Доброго времени суток, как вы считаете есть ли будущее у Российского кинематографа? Смотрел недавно фильм… Не будем его называть. Но тем не менее… Куда мы катимся? что это? обратная сторона глобализации? потеря национальных корней? Или шаг в будущее?

3 комментария

  1. Просто ненавижу современный кинематограф. Хороших и добрых фильмов я уже давно не видела, все пропитано американщиной, пошлостью, наркоманией и пр… А все это смотрит подростающее поколение, ищет и находит, что самое страшное себе кумиров, всячески подражаю им. Я, например, тоже часто себе задаю подобные вопросы после премьеры очередного шедевра. Не даром предвещают конец света. Он будет вполне оправдан.

  2. Я думаю у кинемаографа такое же будущее, как и у страны. Наша страна в кризисе. Так и кино. Это и в идеях, и в финансах, и в людях. Столько проблем, что не до кино. А еще капитализм замучил. Очень сейчас много ограничений и сложностей. Вопрос денег в кино основной.

  3. Да, фильмы сейчас в России не очень качественные и довольно скудные в плане сюжета. Но это лишь те фильмы, которые идут в широкий прокат. Если вы всерьёз заинтересуетесь кинематографом и откроете для себя непопсовых режиссёров, то поймёте, что есть ещё люди, которые творят с умом и интересно. Но массовый кинематограф и правда печален нынче… Хочется верить, что это не навсегда и будущее у нашего кинематографа будет достойное.

Оставить комментарий