Какой хлеб едите?

Когда я переехала из своего родного города — долго не могла привыкнуть к другим сортам хлеба. Вообще очень люблю черный ржаной. Тут же он казался либо недостаточно ржаным, либо слишком кислым. Постепенно мы как то более менее опреелились с тем,какой именно привыкли видеть хлеб на своем столе. Но со всеменем все равно надоедает и для разнообразия с «бородинкого» переходим на батон. Но знаю семьи, где годами батон покупается ежедневно как основной вид хлеба, неизменно.

У вас есть любимый сорт хлеба или вы непостоянны в этом вопросе?:)

2 комментария

  1. Я обожаю обычный белый свежий хлеб, такой который только что вышел из печки. А моя мама всегда купит..чего-то только она не купит, все виды, сорта, там и бородинский, и тот, и этот, по названиям не помню..вот какие хлеба есть все и покупает. Старается больше полезнее купить, такие где больше злаков, витаминов. А я люблю просто белый хлеб, но свой, местный. Есть ведь куча белых хлебов, они тоже разные бывают.

  2. Я покупаю разные сорта хлеба, благо сейчас их превеликое множество. Особого предпочтения какому-то конкретному не отдаём. Скорее всего, в данном вопросе предпочитаем разнообразие. Я обычно смотрю, какой хлеб лучше выпечен, какой более аппетитный — тот и покупаю. Иногда, в охотку, беру «Бородинский» или «Московский».

Оставить комментарий