Какой ноутбук лучше выбрать?


Подумываю о новом ноутбуке. Сейчас работаю на асусе, но он часто тормозит да и пара клавиш не работает, хочется ее сменить со временем. Какую бы Вы фирму посоветовали и почему? Говорят, что компания Acer ориентируется в основном на женскую аудиторию. А мне бы хотелось функциональную и чтоб не боялась ударов по клаве.

4 комментария

  1. Я меня есть ноутбук фирмы Самсунг. Жалоб на него нет, клавиатура удобная, клавиши тихие, ломаться вроде бы не собираются. Хороший экран с большим углом обзора. Нормальная производительность, и есть все гаджеты, нужные для современного ноутбука (3G, wi-fi, сеть, блютуз и т.д.). Раздражает только навязывание Виндуса 7, но тут ничего не поделать… К слову, думаю, нужно сказать что ноутбуки acer, не хуже, был опыт работы и с таким ноутбуком.

  2. Если работали на асусе, то может быть стоит продолжить традицию и купить новый асус? Я работала на нескольких ноутах — самой благоприятное впечатление произвели Делл и Тошиба. В Делле, кстати, тоже тач пэд так что переучиваться не придется. Хорошо зарекомендовал себя фуджи сименс. Но не уверена есть ли сейчас еще эта фирма.

  3. Лично у меня был Acer Aspire 5720G Intel Core 2 Duo T7100, вообще класс, конечно в Биошок и в Кризис не поиграешь, зато фильмы и музыка, офис все замечательно не хуже настольного!
    А погоди, тебе зачем ноутбук? Для чего, что будешь на нем делать? В какой сумме ориентируешься, где будешь брать?
    Бренды Asus, Acer на мой взгляд самые лучшие.
    Бери в салонах АСМ-электроники — рекомендую!

  4. Мда, совсем беспалевная реклама АСМ салонов:) Покупайте наших слонов:)
    Понимаете, есть такое дело, магазин. Вы в него приходите,и мацаете все клавиши,всё проверяете. Многие именно так делают,а потом идут на склад и берут по норм цене. Дизайн и внутриности это два разных мира. Если вас интересуют фильмы,музыка,тексты-у вас огромнейший выбор, если игрушки- и у вас много финансов-у вас он тоже большой:) Не ленитесь, сходите в магазин:)
    З.Ы. А я доверяю 7лет жизни Тошибе:)

Оставить комментарий