Какой сайт лучше открыть – платный или бесплатный?

Хочу завести свой сайт. Знаю, что нынче это не очень сложно. Но вот какой вопрос. Если существует такое множество возможностей открыть сайт бесплатно – зачем люди тратят деньги на то, чтоб завести платный сайт? Существует ли какая-то разница в «обслуживании» платных и бесплатных сайтов, и не упущу ли я слишком много возможностей, если все-таки заведу бесплатный?

2 комментария

  1. У бесплатного хостинга довольно много недостатков, которых нет у платного. Его сложнее рекламировать, поскольку не все сервисы согласны работать с сайтами с бесплатного хостинга. «Бесплатный» сайт могут в любое время удалить, даже не объяснив причины… Ну и другие недостатки – мало места, трафик небольшой и т.д. На платной основе Вы всего этого избежите.

  2. Создавайте на бесплатной. Вы поймёте скоро в чём разница. Обычно на таких сайтах, вы пишете только внутриности,а независимо от вас- хостинг кидает вам рекламу от которой нельзя узбавиться, ограничивает воможности, отключает пиешпи и джава… Он даёт неприятный домет типо ucoz.com или domohosting.net, что просто убожественно звучит. В зависимости от оплаты за месяц- вам выделят нормальный домен, od.ua, .net, dot.com и уберут рекламу. он будет на все 300% ваш,а не на 98%

Оставить комментарий