Какой автомобиль купить до 200 000 р.

Прошу помочь в выборе автомобиля. Сумма в пределах 200 тыс. руб. Автомобили типа ВАЗ, ГАЗ, и т.д. не предлагать. Нужна надежная, удобная иномарка для ежедневных поездок и редких выездов за город. Двигатель в пределах 1-1.6 л. Предлагают взять новую Дэу Нексия, но не уверен в качестве данного авто. Что можете посоветовать?

2 комментария

  1. За такие деньги можно купить 15-летний Фольксваген Пассат, например. Или восьмилетний Форд Фокус. Советую брать марки типа Фольксвагена, Вольво, Ауди, Форд, Хонда, Мицубиси, Ниссан. У каждой из этих моделей можно найти за такую цену подержанное авто — вопрос только в качестве, которое будет зависеть от возраста авто

  2. За такие деньги проще купить велосипед, преимуществ масса, а самое главное, если верить английской интертрепации нашей пословицы, повышается умственное развитие, т.к. недостаток ума часто компенсируется ходьбой. А тут сразу сочетание и приятного и полезного, как в "сникирсе". Из иномарок самая надежная — мазда, даже в мировом рейтинге автомобилей стоит на первом месте по надежности среди подержанных автомобилей.

Оставить комментарий