Какой персонаж вам больше всего приглянулся в сказке-фильме «Алиса в стране чудес»?


Какой персонаж вам больше всего приглянулся в сказке-фильме «Алиса в стране чудес»? Недавно скачал этот фильмец и снова пересмотрел, хохотал сильно, очень понравился! И окончательно убедился, что очень нравятся именно нарисованные персонажи кота и злой королевы. А вам кто нравится?

4 комментария

  1. Пожалуй, мои пристрастия не меняются, вне зависимости от того, книга это, мультфильм или экранизация. Во всех вариантах "Алисы в стране Чудес" мне нравится Чеширский кот. Он настоящий философ и не лишен какого-то особого, пикантного чувства юмора. Я его как-то с детства полюбила, когда первый раз прочла эту книгу. В фильме он меня тоже не разочаровал.

  2. конечно же чеширский кот. он по-моему многим нравится. его улыбка, взгляд да и сам образ в целом просто никого не оставляет равнодушным. еще нравится героиня Алиса — очень своеобразная девочка. когда в детстве читала эту книгу очень сильно хотела походить на Алису. сейчас это уже в прошлом, но героиня всё также нравится.

  3. Недавно посмотрела этот фильм, он мне так сильно понравился! Очень трогательный, есть над чем подумать… Из всех героев мне больше всего понравился Шляпник. Он такой добрый, искренний, всегда готов помочь. Пёс там был ещё очень милый. Он в конце встретился со своей семьёй, думаю, что кто смотрели, помнят. Сама Алиса тоже понравилась, она смелая девушка! Я безумно рада, что посмотрела этот фильм-сказку. Теперь это один из моих самых любимых фильмов.

  4. Вне всякого сомнения — Чеширский кот. На мой взгляд, это самый шикарный персонаж Льюиса Кэролла. Самого фильма, о котором идет речь я еще не видел, но в памяти до сих пор стоит рисунок из книжки, где Чеширский кот исчезает постепенно… Мне кажется — он по своему мудрый и имеет непревзойденное тонкое чувство юмора.

Оставить комментарий