Когда-нибудь видели смешные переезды?


Давным-давно с одним другом играли на горке. Как вдруг вдалеке проехал Камаз мусоровоз. А мой друг был из врунов, и мы еще не знали что это за машина. Она была такой оранжевой, вся сверкала и привлекала наше внимание. Так вот, мы как раз недавно переехали в новый дом, вдвоем с ним, ну дом был новый, только недавно заселился. И вот мой друг решил немного похвастаться передо мной, увидев эту машину он сказал, что они переехали именно в ней. Признаться, я ему сначала позавидовал немного. На таком классном грузовике переехать было очень круто. И только намного позже мы узнали, что этот сверкающий грузовик был всего навсего мусоровозом. А хочу спросить о том: вы встречали когда-нибудь смешные переезды, ну какая-нибудь необычная машина, курьез какой-нибудь?

2 комментария

  1. Любой переезд, если это не твой переезд крайне смешон. Смешно смотреть как люди везут старую, разваливающуюся мебель, и платят за перевоз, грузчиков гораздо больше чем она стоит, а когда сам в такой ситуации оказываешся, то и не смешно совсем.

  2. Starshine, согласна)) правда предполагаю, что не то чтобы смешным, но мне было прикольно соображать постфактум наш поседний переезд. Мы решили не нанимать машину — апопросить знакомых. Ну естественно оплативим бензин. Оказалось в их бусик мы не поместились, пжтому в машину друга мого брата мы загрузили кучу всякой мелочи. При чем так, что завалено и заложено было все пространство сзади от водителя и по нетоннированное заднее стекло.. Короче выглядело дико)) Машину словно распирали кульки, кулечки, мои пальто впечатались в заднее стекло..Мы ехали за ними — поэтому все было хорошо видно. Там не то что яблоку негда упасть было — не знаю, как водитель с братом там дышали)) Смешнее было, когда мы поняли, что заказать одну нормальную машину нам обошлось бы дешевле, чем оплачивать бензин 2-м)) Зато опыт — теперь — никаких знакомых. Только контора))

Оставить комментарий